Сейлор Мун: Возвращение Зла

Пятница, 19.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макс_Кастл, Артемис  
Битва Королевств: Возвращение Зла » Регистрация » Огранизационные моменты » Хотару Томо - Сейлор Сатрун (Воин Разрушения)
Хотару Томо - Сейлор Сатрун
СатурнДата: Среда, 16.04.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Разрушитель поневоле!
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя персонажа.
Хотару Томо (Тому), она же СейлорСатурн
Возраст.
14
Как он выглядит? (+ небольшую картинку)
Невысокая худенькая девочка. Черные волосы, кототкая стрижка
- Хотару

- Сатурн
Опишите три его силы:
Сила планеты Сатурн,призываю тебя! Saturn Planet Power,Make up!
Нормального превращения,Outer'ского естественно,не существует.Сатурн пробуждается
при непосредственном участии Сейлор Мун.Потом она погибает,потом снова оживает младенцем,потом Сатурн просипается опять.Ине просто так.Она помогла соплеменникам-outer'ам возвыситься на уровень "Супер".
Кристальная Сила Сатурна,призываю тебя! Saturn Crystal Power,Make up!
Это сварганила Сатурн времён...друвних.Она помогла Хотару вспомнить всё,а заодно и стать целой "Супер".
Стена Безмолвия! Silence Wall!
Это шикарная защитная атака Сатурн.В чём её прелесть?Эта самая стина невидимо-прозрачная,но мы имеем счастье её лицизреть,когда по ней бьют.По всей видимости штука крайне прочная, потому что Сатурн чувствует себя под ее защитой
весьма комфортно.
Копьё Тишины!Silence Glaive Surprise!(Сюрприз Копья Тишины...Хм,что-то в этом есть!)
Во-первых,это не копьё,а амбарда.Но это не важно.Важнее то,что если Сатурн решит попробовать на ком-то её силу(атаки,в смысле),то погибнет и сама.Она однажды начала,но на ней повисла Чиби-Мун и орала так,что пришлось опустить руки.Нехеления тогда сдрейфила.Зато Галаксия смеялась,как матёрый конь.
Лечить наложением рук
Опишите его характер
Одинокая, серьезная, робкая и неприметная. Несмотря на то, что Хотару очень хрупкая девочка, она обладает железной волей. Будучи еще маленьким ребенком, она боролась со своей болью, помогала себе сама, ведь ее отец был под властью демона и не обращал внимания на свою единственную дочь. Когда ее телом управляла Мистресс Найн, она боролась со злом внутри себя и, в конце концов, победила.
Часто будете приходить сюда?
От 1 до 7 дней в неделю
Команда (Сейлор воины/Темное королевство/Темная Луна/Королевство Равновесия)
СейлорВоины
Воин (Для команды Сейлор воины)
СейлорСатурн

Сообщение отредактировал Сатурн - Среда, 16.04.2008, 18:14
 
СатурнДата: Среда, 16.04.2008, 18:13 | Сообщение # 2
Разрушитель поневоле!
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
БИО (Краткая информация о происходжении героя).
Хотару - одинокая девочка, у которой совсем нет друзей. Она учится в 6-ом классе школы Мюген, директором которой является ее отец - Соичи Томое. Ее мать умерла, когда Хотару была еще совсем маленькой. Хотару - очень слабый ребенок, у нее часто случаются приступы. Но она способна исцелять чужие раны. Также в девочке заключены странные силы - огромное количество темной энергии, которую она использует против других людей, не осознавая того, что делает. Однажды, Хотару очень сильно ударила своего одноклассника, совсем не помня этого, поэтому с тех пор все стали бояться и сторониться ее. Эти темные силы Хотару получила от Мистресс Найн, вселившуюся в нее давным-давно, когда Томое была еще совсем маленькая. Много лет назад во время эксперимента, который проводил ее отец, в лаборатории случился взрыв, и девочка погибла; но внезапно кто-то появился и сказал уцелевшему, но потерявшему один глаз доктору Томое, что может спасти Хотару, если тот пожертвует своим телом. Соичи Томое согласился и отдал свое тело во власть демона. В него вселился Герматоид, и любящий отец превратился в сумасшедшего ученого, а в Хотару стала расти Мессия Тьмы - Мистресс Найн. Соичи перестал уделять ей внимания - Хотару была одинока и несчастна. Вместе с ней и отцом, стала жить ассистентка профессора - Каори, плохо относившаяся к девочке.
В один прекрасный день Хотару встретила малышку Чибиусу, так у нее появился друг. Харука и Мичиру с опаской смотрели на Хотару. Аутеры предупреждали Иннеров держаться подальше от Хотару, волнуясь за Маленькую Леди, но те их игнорировали .
Вера Хотару в свою новую подругу была так сильна, что больше благодаря этому Мистресс Найн была побеждена. Хотару же погибла, сражаясь с Фараоном 90, но после его уничтожения - переродилась. В конце третьего сезона Харука и Мичиру уносят младенца с места последней битвы и отдают ее отцу. В манге все произошло по другому: Соичи погиб, а Мичиру, Харука и Сецуна забрали маленькую Хотару и стали жить только не втроем, а вчетвером. В аниме же режиссер меняет картину, оставляя доктора Томое в живых. Они с Хотару уехали жить куда-то подальше от шумного города, пока не приехала Сецуна, чтобы забрать девочку, которая должна была помочь им защитить Землю. Во время битвы аутеров с демонами Нехелении, в малышке, еще совсем младенце, внезапно пробудился Сейлор Воин, Сатурн, который и дал Нептуну, Урану и Плутону новую силу. Так они стали Super Sailor Senshi. После этой битвы Хотару подросла на четыре года. Тогда-то к ней вернулись все воспоминания прошлой жизни. Во время битвы с Галаксией, Сатурн узнала причину своего внезапного взросления и пробуждения в ней Сейлор Воина. Это было дело рук Галаксии, единственной целью которой было получить Звездное Семя, находящееся именно в Сейлор Воине. В пятом сезоне Хотару снова погибает, но уже от рук Урана и Нептуна. Однако, вместе с остальными воинами, возрождается.
Связь (никаких почта и лс, только агент, ася, скайп)
sailorironmouse@mail.ru


Сообщение отредактировал Сатурн - Среда, 16.04.2008, 18:14
 
sailorsДата: Среда, 16.04.2008, 18:33 | Сообщение # 3
ღДуша Форумаღ
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Игрок принят.

Я - это кот полный кавая!
 
РейанаДата: Среда, 16.04.2008, 21:57 | Сообщение # 4
♂Богиня Огня♂
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Один пипишник на троих - это не дело. kat

 
Битва Королевств: Возвращение Зла » Регистрация » Огранизационные моменты » Хотару Томо - Сейлор Сатрун (Воин Разрушения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: