Сейлор Мун: Возвращение Зла

Среда, 24.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макс_Кастл, Артемис  
Битва Королевств: Возвращение Зла » Регистрация » Огранизационные моменты » Харука Тено. (моя анкета, сказали можно писать)
Харука Тено.
ХарукаДата: Среда, 07.05.2008, 15:36 | Сообщение # 1
~Ветерок ласкающий тебя~
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Имя персонажа.Харука Тено
2.Возраст.20
3.Как он выглядит? (+ небольшую картинку)Рост 175,светлые волосы,носит короткую стрижку.Очень грубая и довольно неженственная девушка, часто носит мужскую одежду (многие отаку из-за этого считают её парнем).
до перевоплощения
после

4.Опишите три его силы:
· Uranus planet power, make up - превращение в Сейлор Уранус.
World shaking! - атака оранжевым шаром с орбитой вокруг. Шар разрезает землю, оставляя в ней длинную траншею, после чего попадает во врага.
Space sword blaster! - атака с помощью священного талисмана - меча.

5.Опишите его характерХарука привыкла идти к своей цели не смотря ни на что, сметая все на своем пути. Она очень эксцентрична и непреклонна в суждениях и не приемлет других вариантов кроме своего. Харука всегда одевается в мужские наряды и ведет себя как парень из-за чего иногда возникают определенные проблемы. Гордая и свободная,как ветер. Не способна признавать своих ошибок,считая,что всегда права. Всецело преданна своей миссии, готова ценой собственной жизни спасти мир и принцессу. Единственный человек, который способен хоть как-то повлиять на Харуку-это Мичиру...
6.Часто будете приходить сюда?часто
7.Команда Сейлор воины
8.Воин Сейлор Уранус
9.БИО Харука занималась различными видами спорта,пытаясь найти себя.Она перепробовала всё,пока не остановилась на мотокросе. Именно он дал девушке возможность чувствовать себя ветром...Она была знакома с Эльзой Грейс,которая и представила Харуке Мичиру. Увидев девушку из своих снов, Харука сначала растерялась, но потом твёрдо решила не слушать "бредней о спасения мира". Она долгое время избегала Мичиру,пока не произошёл один случай. Харука стала свидетельницей нападения на одного парня демона, и попыталась защититься. Перед ней возник жезл воина, но Нептун, которой оказалась Мичиру, запретила брать этот жезл. Воин морей защитил Харуку, признавшись ей в своих чувствах, и девушка сделала свой выбор.... Так она стала Сейлор Уранусом. Вместе с Сейлор Нептун они стала разыскивать талисманы, познакомились с Усаги и остальными девочками,и стали спасать мир от врагов...
10.Связьася 203899616


Я не ручная, а дикая
Не твоя, не родная, не тихая
То ли умница, то ли глупая
Ночью нежная, утром – хмурая
То с объятьями, то со стужею
То ли нет милей, то ли хуже нет............
 
sailorsДата: Среда, 07.05.2008, 16:04 | Сообщение # 2
ღДуша Форумаღ
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Игрок принят. Добро пожаловать!

Я - это кот полный кавая!
 
Битва Королевств: Возвращение Зла » Регистрация » Огранизационные моменты » Харука Тено. (моя анкета, сказали можно писать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: