Сейлор Мун: Возвращение Зла

Пятница, 19.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макс_Кастл, Артемис  
Битва Королевств: Возвращение Зла » Регистрация » Регистрация игроков » Сюжет
Сюжет
sailorsДата: Четверг, 03.04.2008, 12:59 | Сообщение # 1
ღДуша Форумаღ
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак играем пока только по первым двум сезонам. Там дальше видно будет.

Давным давно. Во времена существования мифов, жили двое близнецов рожденные от самого света и тьмы. Близнецов звали Кимико и Йоши. Йоши был мальчиком, а Кимико девочкой. Они были детьми равновесия и жили в недосягаемом Замке Равновесия. Все было хорошо, пока Айро (демон решивший захватить власть) не влюбил в себя Кимико.
Тогда влюбленная Кимико перешла на сторону демона и решила ему помочь. Айро приказал убить сестре брата, но служанка из дворца предупредила принца и Йоши успел сбежать на Землю. Народ Царства равновесия не знал, что принц сбежал. И демон воспользовавшись этим сказал, что принц умер. А сам тем временем женился на околдованной принцессе и стал королем. Теперь он был готов захватить мир. Но, один из его слуг сообщил, что принц на Земле. Айро решил во что бы то не стало найти его и убить.

В это время на Земле Сейлор Мун и её друзья борятся с Темным Королевством, Анной и Эйлом и Родом Темной Луны. Но, когда все узнают об новой опасности нависшей над Землей, то давние они должны объединиться для борьбы с новой угрозой. Другого способа выжить просто нет.

Принц ищет легендарного воина Сейлор Мун. Серебрянный кристалл и Кристалл Равновесия - осколки Кристалла света. И лишь только объединение этих кристаллов сможет спасти мир от грядущего зла.

Вслед за принцем отправились его верные друзья, которые теперь пытаются найти принца. Но,это еще не все Айро отправил своего шпиона на Землю, чтобы тот убил принца и тех, кто может ему помещать.

Что ждет героев впереди? И удастся ли им спасти мир на этот раз?


Я - это кот полный кавая!
 
Битва Королевств: Возвращение Зла » Регистрация » Регистрация игроков » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: